вторник, 27 сентября 2022 г.

Demian Band - Acoustic Session, Vol. 1 (2021)

 

Artist:
Title: Acoustic Session, Vol. 1
Year: 2021 Records DK [3620604]
Genre: Blues Rock / Acoustic
Quality: Hi-Res / 24bit-44.1 KHz

----------

1. Where Did You Sleep Last Night
2. Mystery Train
3. Worried Life Blues
4. You Don´t Love Me
5. Bad Boy
6. If You Say You Love Me
7. Don´t Bet With My Money
8. Rolling And Tumbling


Turbobit 

HitFile 

Info:
Демиан Домингес - самый многообещающий исполнитель блюз/рока, когда-либо появившийся в латиноамериканской и испанской культурах. Его музыкальность и виртуозность звучат настолько достоверно блюзово, что можно подумать, что он уроженец юга Соединенных Штатов, а не родной Аргентины и нынешнего дома в Барселоне, Испания. Со времен британского вторжения конца шестидесятых годов мы не видели гитариста/вокалиста за пределами США, который бы так искусно интерпретировал эту исконно американскую музыку, и это наглядно продемонстрировано на новом CD Demian Band "Tattoo'd Fish". Возможно, блюз зародился в США, но теперь он принадлежит всему миру!
Уроженец Буэнос-Айреса, Аргентина, Демиан посвятил себя музыке и своей музыкальной карьере с 12 лет. В 15 лет он получил уникальную возможность быть выбранным в качестве открывающего артиста в концерте Джимми Вона, Лос Лобос и Роя Роджерса на стадионе Huracan в Буэнос-Айресе в честь Стиви Рэя Вона. Демиан развивал свой артистизм на музыкальной сцене Буэнос-Айреса, деля сцену с такими известными аргентинскими музыкантами, как Алехандро Лернер, Рикардо Молло (Divididos), Паппо, Хорхе Пинчевски, Вилли Кирога (Vox Dei), Алехандро Медина (Manal), Гектор Старк, Уолтер Сидоти (Patricio Rey y Los Redonditos De Ricota) и другими, что привело к награждению его премией "Вклад в блюз" от Театра имени генерала Сан-Мартина в Буэнос-Айресе. В 1997 году канал MTV выпустил в эфир 60-минутный специальный выпуск о Демиане под названием "MTV Outside? (MTV Afuera). Впоследствии он написал музыку для телевизионного ролика Toyota, играл в ночных клубах и на концертах по всей Аргентине, выступал в прямом эфире на радио и записал два успешных сольных альбома с Demian Band. В 2002 году переехал в Барселону, Испания.
В Барселоне Демиан создал Demian Band и часто выступал со всемирно известным блюзовым гитаристом/певцом Бернардом Эллисоном и международной легендой рока Эллиотом Мерфи, выступая в известных европейских клубах и на блюзовых фестивалях. В 2007 году он записал DVD, выпущенный Bad Music и Барселонским блюзовым обществом, в легендарном Sala Apolo de Barcelona, а в 2008 году отправился в турне по Германии. Предыдущий успешный диск Демиана, "Devil by My Side", был записан с Фернандо Техеро на клавишных, Бернардом Эллисоном на слайд-гитаре и вокалом в песне "If You Say You Love Me". Диск получил широкое признание критиков и слушателей как в США, так и в Европе, заняв первое место в чартах блюзовых радиостанций в США. В дополнение к экстраординарным талантам Демиана, на его последнем, пятом по счету, диске "Tattoo'd Fish", группа Demian Band состоит из виртуозного баса и клавиш Тито Бонасеры и драйвовой перкуссии барабанщика Роджера Серрахимы. ~ last.fm

Комментариев нет:

Отправить комментарий