суббота, 1 октября 2022 г.

Arnaud Fradin & His Roots Combo - Steady Rollin’ Man (2017)

 

Artist: Arnaud Fradin & His Roots Combo
Title: Steady Rollin’ Man
Year: © 2017 Mojo Hand Records
Genre: Acoustic, Blues
Quality: Hi-Res / 24bit-44.1 KHz

----------

1. Steady Rollin’ Man
2. Two Trains Runnin'
3. If I Get Lucky
4. I Can't Judge Nobody
5. Illinois Blues
6. Walk With Your Maker
7. Don't Leave Me
8. Big Mama's Door
9. Hard Time Killin' Floor Blues
10. Don't Think Twice It's All Right
11. Don't Let Nobody Drag Your Spirit Down
12. Good Morning Love


Turbobit

 HitFile 

Info:
Взрывной гитарист из Нанта и чувствительный певец с разрушительным фальцетом, Арно Фрадин сегодня пользуется аурой, которая выходит за пределы Франции. Последние два десятилетия Арно гастролирует по европейским и американским соул-блюзовым сценам, приобретая свое искусство у лучших мастеров Мемфиса и Миссисипи. Группа Malted Milk, которую он возглавляет, стала одной из самых передовых соул/фанк групп современности, покорив публику на крупнейших фестивалях (Jazz à Vienne, Paris Jazz Festival, Cognac Blues Passion, Marciac, Jazz à La Villette, Nancy Jazz Pulsations...).
Этот впечатляющий успех никогда не отвлекал Арно от его корней. Три года назад, параллельно с работой с Malted Milk и с мемфисской певицей Тони Грин, он решил вернуться к своей первой любви: самому корневому блюзу Миссисипи. В полном сотрудничестве с виртуозным гармонистом Томасом Трусье он создал дуэт, отдавая дань уважения мастерам жанра. В процессе работы он заложил основы для ROOTS COMBO.
После трех сезонов совместных концертов желание обогатить дуэт красками и ритмами стало реальностью с приходом Игоря Пишона (контрабас) и Ришара Уссе (ударные). Игорь и Ричард, помимо безупречного грува, обладают творческим чутьем и вкусом к аранжировкам, которые придают оригинальность этому полностью акустическому квартету.
Арно и Томас дают волю своим импровизациям там, где встречаются слайдовые и губные риффы, используя репертуар, в котором с теплотой уживаются Лайтнин Хопкинс, Мадди Уотерс и Скип Джеймс.
Рецепт ROOTS COMBO, вкусное гумбо из сырых эмоций и свежих блюзовых корней, одновременно прост и ужасно эффективен. Настоящий источник омоложения с дополнительным бонусом в виде оригинальности. ~ rootscombo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий